Jump Inversions of Algebraic Structures and the Σ-Definability

I. Shs Kalimullin, A. Kach, A. Montalbán, V. G. Puzarenko, M. Kh Faizrahmanov

Результат исследования: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)161-165
Число страниц5
ЖурналAlgebra and Logic
Том57
Номер выпуска2
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 июн 2018

Цитировать

Kalimullin, I. S., Kach, A., Montalbán, A., Puzarenko, V. G., & Faizrahmanov, M. K. (2018). Jump Inversions of Algebraic Structures and the Σ-Definability. Algebra and Logic, 57(2), 161-165. https://doi.org/10.1007/s10469-018-9488-3